
Balay 3HB413CX3 - Forno Multifuncional Hidrolítico 60 cm Classe A+ Aço Inox
431,01€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB413CX3 - Forno Multifuncional Hidrolítico 60 cm Classe A+ Aço Inox
1 / 5
Ref: 3HB413CX3
431,01€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Forno Multifuncional Hidrolítico 60 cm Classe A+ Aço Inox
431,01€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
475,73 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Forno Multifuncional Hidrolítico 60 cm Classe A+ Aço Inox
431,01€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
475,73 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Forno Multifuncional Hidrolítico 60 cm Classe A+ Aço Inox
431,01€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
475,73 € IVA incluído
Comprar packO forno multifuncional Balay 3HB413CX3 está projetado para atender a todas as suas necessidades culinárias. Possui um eficiente sistema de limpeza hidrolítica que facilita suas tarefas de limpeza após cada uso, permitindo que você desfrute mais dos seus pratos favoritos e passe menos tempo limpando.
| Cor | Aço Inoxidável |
| Exibição | Display LED em Cor Émbar com Controles |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Método de cozimento |
|
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Porta Rebatível |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança | Trava Para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3400 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a Lenha | SIM |
| Função Pratos Crocantes | NÃO |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB413CX3 |
| EAN | 4242006315481 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral

431,01€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Genial
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Alberto
Un buen horno con la confianza de Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Ramon
Buen horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
MONICA
Inmejorable apertura
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
compra horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?