







Está agora em: Home /
Forno /
Bosch CBG7341B1 - Forno Compacto Multifunções Série 8 60x45Cm Preto Classe A+
1 / 15
Ver +9
Ref: CBG7341B1
701,41€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Apresentamos o Bosch CBG7341B1, um forno compacto multifuncional da Série 8 da Bosch, caracterizado pelo seu design elegante em preto e com uma capacidade de inserção perfeitamente adaptada às suas necessidades de cozimento.
| Tipo de instalação | Integrável |
| Grupo de produto | Multifuncional |
| Cor | Preto |
| Eletrônica | Display TFT Touch Control com Aro Central |
| Número de funções | 12 |
| Sistema de limpeza | Assistente de Limpeza com Água e Sistema de Limpeza EasyClean |
| Abertura da porta | Para Baixo |
| Capacidade interior | 47 Litros |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Aterramento |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 150 cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência | 2900 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 13 A |
| Home Connect | Sim |
|
Recursos no Home Connect |
|
| Sistema de suporte | Dishes |
| CoolStart | Não |
| Pré-aquecimento rápido | Não |
| Função pizza | Não |
| Função pratos crocantes | Não |
| AirFry, fritar com ar quente | Sim |
| Ar quente | 2D Hot Air |
| Assistente de forno via controle por voz | Sim |
| Dimensões (Altura x Largura x Profundidade) | 455 x 594 x 548 mm |
| Altura mínima do recorte | 450 mm |
| Altura máxima do recorte | 455 mm |
| Largura mínima do recorte | 560 mm |
| Largura máxima do recorte | 568 mm |
| Profundidade do recorte | 550 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | CBG7341B1 |
| EAN | 4242005325740 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 59 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
8

701,41€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 59 revisões
Leendert
Eficaz
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Jose
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Jose
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Belengl
Me encanta
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Mldelavieja
Compacto y funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
DIEGO
ESTUPENDO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Jesus
Muy buena compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Todavía no lo he estrenado pero siempre compro sch
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?