







Está agora em: Home /
Forno /
Bosch CMG7761B1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45Cm Preto
1 / 11
Ver +5
Ref: CMG7761B1
1.209,67€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O Forno Compacto com Micro-ondas Bosch CMG7761B1 Série 8 é uma combinação perfeita de estilo, funcionalidade e durabilidade. Com seu elegante acabamento em preto, este eletrodoméstico se tornará o destaque da sua cozinha, adicionando um toque de sofisticação.
É um dispositivo 2 em 1 que permite desfrutar das conveniências de um micro-ondas e das possibilidades culinárias de um forno em uma única unidade compacta, economizando espaço sem comprometer o desempenho.
| Tipo de instalação | Integrável |
| Grupo de produto | Micro-ondas |
| Cor | Preto |
| Eletrônica | Display TFT Touch Control com Aro Central |
| Potência máxima | 900 W |
| Número de níveis de potência | 5 |
| Número de funções | 20 |
| Sistema de limpeza | Pirolítico e Assistente de Limpeza com Água |
| Abertura da porta | Alça |
| Capacidade interior | 45 Litros |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios inclusos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 150 cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Home Connect | Sim |
|
Recursos no Home Connect |
|
| Sistema de suporte | Pratos |
| CoolStart | Não |
| Pré-aquecimento rápido | Sim |
| Função pizza | Sim |
| Função pratos crocantes | Sim |
| AirFry, fritar com ar quente | Sim |
| Ar quente | Sistema de Aquecimento 4D Profissional |
| Assistente de forno via controle por voz | Sim |
| Dimensões (Altura x Largura x Profundidade) | 455 x 594 x 548 mm |
| Altura mínima do espaço | 450 mm |
| Altura máxima do espaço | 455 mm |
| Largura mínima do espaço | 560 mm |
| Largura máxima do espaço | 568 mm |
| Profundidade do espaço | 550 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | CMG7761B1 |
| EAN | 4242005326020 |
| Garantia | 3 Anos |
25 em 40 (62,50%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
5

1.209,67€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 40 revisões
MPSG
Valor en mi nueva cocina
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Elena mf
HORNO MICROONDAS
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
aeitas
PRECIOSO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Alberto
Todo en uno solo!
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Sfc1
Especialmente útil en cocinas pequeñas
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Iñigo
Encantado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
mireia
Excelente horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
ELENA
MUY CONTENTA, CUMPLE MIS EXPECTATIVAS
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?