Bosch HBA574BB3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 4 Classe A Preto
507,25€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HBA574BB3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 4 Classe A Preto1 / 8
Ver +2
Ref: HBA574BB3
507,25€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado normalmente junto
Bosch HBA574BB3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 4 Classe A Preto
507,25€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
568,24 € IVA incluído
Comprar packComprado normalmente junto
Bosch HBA574BB3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 4 Classe A Preto
507,25€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
568,24 € IVA incluído
Comprar packComprado normalmente junto
Bosch HBA574BB3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 4 Classe A Preto
507,25€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
568,24 € IVA incluído
Comprar packO Forno Multifunções Pirolítico Bosch HBA574BB3 é um eletrodoméstico indispensável na sua cozinha. Este elegante forno preto oferece uma incrível capacidade de 60 cm, ideal para preparar receitas para toda a família.
| Cor | Preto |
| Display | Display LED Vermelho com Controles |
| Número de funções | 7 |
| Sistema de limpeza |
|
| Tecnologia a vapor | NÃO |
| Sistema de extração | Pode ser Equipado Posteriormente |
| Abertura da porta | Embaixo |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno de lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida | NÃO |
| Dimensões (altura x largura x profundidade) | 595 x 594 x 548 mm |
| Altura mínima do espaço | 585 mm |
| Altura máxima do espaço | 595 mm |
| Largura mínima do espaço | 560 mm |
| Largura máxima do espaço | 568 mm |
| Profundidade do espaço | 550 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBA574BB3 |
| EAN | 4242005464692 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
507,25€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Luis
Muy buen reulstado con el horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?