







Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HRG572ES3 - Forno multifuncional com vapor de 60 cm Série 4 Classe A+ em aço inoxidável1 / 8
Ver +2
Ref: HRG572ES3
762,39€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Apresentamos o Forno Multifunções com Vapor Bosch HRG572ES3 Série 4. Projetado com aço inoxidável de alta qualidade e com uma largura padrão de 60 cm, este forno não apenas complementará perfeitamente a estética da sua cozinha, mas também oferecerá uma ampla variedade de funções para tornar o ato de cozinhar mais simples e divertido.
| Cor | Aço Inoxidável |
| Visor | LED Branco, Controlo Táctil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Sistema de limpeza | Pirólise + Assistente de Limpeza com Água |
| Tecnologia de vapor | Vapor Adicionado |
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Abertura da porta |
|
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de ficha | Schuko com Ligação à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de ligação | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de tabuleiros | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controlo por voz | NÃO |
| Dimensões (altura x largura x profundidade) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do recorte | 585 Mm |
| Altura máxima do recorte | 595 Mm |
| Largura mínima do recorte | 560 Mm |
| Largura máxima do recorte | 568 Mm |
| Profundidade do recorte | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HRG572ES3 |
| EAN | 4242005465781 |
| Garantia | 3 Anos |
13 em 17 (76,47%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
762,39€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 17 revisões
Buen horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Buen horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Encarni
Fantástico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Sara
Horno de gran calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
EUGENIO
HE TENIDO OTROS PRODUCTOS BOSCH Y ME GUSTAN MUCHO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
frepem
Horno genial
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Anika
muy buen producto
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Guille
Un horno que supera expectativas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?