







1 / 3
Ref: 111170002
703,44€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Ultimas unidades
Detalhes sobre envios e devoluções

Este forno compacto com micro-ondas destaca-se pelo seu design elegante e funcional, ideal para cozinhas modernas com limitações de espaço.
| Tipo de forno | compacto com micro-ondas |
| Sistema de limpeza | Hydroclean® ECO |
| Multifunción SurroundTemp | 11 funções de cozimento |
| Painel liso antidedadas | com amplo display a cores |
| Touch Control | com programador de início e parada de cozimento |
| Faixa de temperatura | 50-250ºC |
| Suportes cromados | quatro alturas de cozimento |
| Bloqueio de segurança | do painel de controle |
| Desconexão de segurança | na abertura da porta |
| 5 níveis de potência como micro-ondas | 1.000 W de saída |
| Descongelação automática | por tempo e peso |
| Iluminação | superior |
| Cavidade | com esmalte BrightClean |
| Sistema ThermoSeal | alto desempenho e design chamativo vermelho |
| Porta três vidros | interior todo em vidro e puxador T-Jewel |
| Ventilação | tangencial |
| Sistema de evacuação | de gases por cúpula |
| Acessórios |
|
| Capacidade líquido/bruto | 40/41L |
| Potência nominal máxima | 3400W |
| Resistência maxigrill | 2500W |
| Resistência cúpula + soleira | 2100W |
| Resistência turbo | 1600W |
| Turbina multifuncional | 30W |
| Motor de refrigeração | 18W |

703,44€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025