







Está agora em: Home /
P.A.E. /
Jata 593 - Balança e analisador corporal com conectividade na cor preta
1 / 3
Ref: 593
28,46€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções

La Jata 593 es mucho más que una simple báscula. Es un completo analizador corporal que te permite monitorear y entender mejor tu salud y bienestar. Ligera y elegante, con un diseño en color negro, se convertirá en tu mejor aliada en el camino hacia un estilo de vida más saludable.
Este dispositivo no solo mide tu peso, sino que también proporciona una medición precisa de la masa muscular, agua corporal, grasa corporal, masa ósea, índice de masa corporal, grasa visceral y calorías. Así, ofrece una imagen precisa y completa de tu estado de salud actual.
La Jata 593 cuenta con tecnología Bluetooth para sincronizarse con tu smartphone. A través de su aplicación correspondiente, puedes tener un seguimiento detallado de tus medidas, establecer metas y visualizar tu progreso a través del tiempo.
Esta báscula/analizador corporal es muy fácil de usar. Solo tienes que subirte a ella y leer los resultados en la pantalla. Además, su diseño delgado y ligero la hace fácil de guardar y de mover, perfecta para cualquier hogar.
Jata es una marca reconocida por la calidad y durabilidad de sus productos. Con la báscula y analizador corporal Jata 593, obtendrás un dispositivo confiable y preciso que te ayudará a monitorear tu salud durante mucho tiempo. Ten en cuenta que la Jata 593 es un dispositivo de monitoreo de la salud y no sustituye la atención médica profesional. Siempre es necesario consultar a un médico o especialista para cualquier preocupación de salud.
Para más información sobre la Jata 593 - Báscula y Analizador Corporal con Conectividad, no dudes en contactarnos.
| Tipo de báscula | analizador corporal |
| Funciones | 8 |
| Color | negro |
| Pantalla | LCD de 4 dígitos |
| Analiza | masa muscular, agua corporal, grasa corporal, masa ósea, índice de masa corporal, grasa visceral y calorías |
| Conectividad | compatible con dispositivos iOS, iPhone, iPad y iPod touch, y Android. Aplicación OkOk |
| Capacidad máxima | 180 kg |
| Memoria | hasta para 7 personas distintas |
| Desconexión | automática |
| Base | de cristal de seguridad temperit de 6 mm de espesor |
| Función de conversión | kg / lg / st:lb |
| Funcionamiento | con 3 pilas AAA de 1,5 V no incluidas |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025