







Está agora em: Home /
Máquinas de lavar louça de instalação livre /
Máquinas de lavar louça 60cm /
Bosch SMS4HTW03E - Máquina de lavar louça de 60 cm Série 4 13 Talheres Classe D Branco
1 / 11
Ver +5
Ref: SMS4HTW03E
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
A máquina de lavar louça Bosch SMS4HTW03E Serie 4 é o seu aliado perfeito na cozinha. Este eletrodoméstico, com um elegante design em cor branca, não só é estético, como também oferece grande capacidade e eficiência energética.
| Tipo de instalação | Livre Instalação |
| Tampa superior removível | Sim |
| Opção porta painelável | Não é possível |
| Porta deslizante | NÃO |
| Saia regulável | NÃO |
| Classe de eficiência energética | D |
| Número máximo de serviços | 13 |
| Programas padrão |
|
| Funções adicionais |
|
| AquaStop | Sim |
| Bloqueio de segurança | Bloqueio de Teclas |
| Sistema de secagem | Trocador de Calor |
| Sistema de cestas | Sistema de Cestas Conforto |
| Terceira cesta superior | Nenhum |
| RackMatic | NÃO |
| Material da cuba | Cuba Mista com Polinox |
| Home Connect | Sim |
| Acessórios incluídos | NÃO |
| Indicação estado do programa |
|
| OpenAssist | NÃO |
| TimeLight | NÃO |
| InfoLight | N/A |
| StatusLight | NÃO |
| EmotionLight | NÃO |
| EmotionLight Pro | NÃO |
| Proteção do vidro: válvula de ajuste da dureza da água | NÃO |
| Motor EcoSilence | SIM |
| AquaSensor | SIM |
| Sistema de gestão da água | NÃO |
| "Tudo em 1": detecção automática de detergentes combinados | SIM |
| Profundidade com porta aberta a 90 graus | 1155 mm |
| Altura do produto | 845 mm |
| Largura do produto | 600 mm |
| Profundidade do produto | 600 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | SMS4HTW03E |
| EAN | 4242005500048 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Mejor marca y servicio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
SUSANA
PERFECTO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
LOLA
Muy Buena
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Marcos
De calidad y bonito.
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Pilar
Funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Lavavajillas
Lavavajillas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Mai88
Un lavavajillas que cumple su función y no es caro
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Mario
Buenas opción calidad-precio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?