







Está agora em: Home /
Máquinas de lavar louça de instalação livre /
Máquinas de lavar louça 60cm /
Bosch SMS6ECW15E - Máquina de lavar loiça de 60 cm Série 6 14 Talheres Classe A Branco.1 / 13
Ver +7
Ref: SMS6ECW15E
781,71€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Apresentamos o excelente lava-louças Bosch SMS6ECW15E, um eletrodoméstico funcional e moderno da Série 6, com capacidade para até 14 talheres, perfeito para você e sua grande família. Com seu design estilizado e acabamento em branco, adiciona um toque de elegância à sua cozinha, garantindo também uma fácil limpeza externa.
| Tipo de construcción | Instalação Livre |
| Tipo de instalação | Instalação Livre com Possibilidade de Instalação Sob Bancada |
| Cor | Branco |
| Tampa superior removível | Sim |
| Opção de porta personalizável | Não é Possível |
| Porta deslizante | NÃO |
| Saia ajustável | NÃO |
| Classe de eficiência energética | A |
| Número máximo de serviços | 14 |
| Programas padrão |
|
| Funções adicionais |
|
| AquaStop | Sim |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
| Sistema de secagem |
Secagem Eficiente |
| Sistema de cestas | Sistema de Cestas Confort Plus |
| Terceira cesta superior | Terceira Bandeja VarioDrawer |
| RackMatic | Sim |
| Material da cuba | Aço Inoxidável |
| Home Connect | Sim |
| Acessórios incluídos | NÃO |
| Indicação do estado do programa |
|
| OpenAssist | NÃO |
| TimeLight | NÃO |
| InfoLight | N/A |
| StatusLight | NÃO |
| EmotionLight | NÃO |
| EmotionLight Pro | NÃO |
| Proteção do vidro: válvula de ajuste da dureza da água | NÃO |
| Motor EcoSilence | SIM |
| AquaSensor | SIM |
| Sistema de gestão da água | NÃO |
| "Tudo em 1": detecção automática de detergentes combinados | SIM |
| Profundidade com porta aberta a 90 graus | 1155 mm |
| Altura do produto | 845 mm |
| Largura do produto | 600 mm |
| Profundidade do produto | 600 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | SMS6ECW15E |
| EAN | 4242005506422 |
| Garantia | 3 Anos |
32 em 36 (88,89%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
5
781,71€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 36 revisões
Parece de muy buena calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Patricia
Muy buen lavavajillas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Alberto Pablo
Maquina eficiente y equilibrada
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
al30
Buena
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
VVVV
excelente
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Mariavi
Excelente lavavajillas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Pilar
Muy buena experiencia
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
BEGO
Perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?