







Está agora em: Home /
Teka *DESCONTINUADO* 40634305 - Frigorífico Integrado CI3 342 177.5x54 Cm Classe A+
1 / 4
Ref: 40634305
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Tipo de instalação | Integrado (Não inclui porta ou painel de integração) |
| Sistema de integração por guia deslizante | |
| Controle eletrônico | |
| Iluminação LED superior | |
| Indicador digital de temperatura | |
| Descongelação automática do frigorífico | |
| Congelação rápida | |
| Sistema antibacteriano | |
| Gaveta 0-3ºC | |
| Termostato regulável | |
| Pilotos de funcionamento e congelação rápida | |
| Prateleiras de vidro de segurança reguláveis em altura | |
| Girafa cromada para 4 garrafas | |
| Uma gaveta transparente para legumes | |
| Alarme óptico e acústico de temperatura | |
| Portas reversíveis | |
| Classificação energética A+ | |
| Capacidade total | 283 litros brutos |
| Capacidade frigorífico | 167 litros líquidos |
| Capacidade congelador | 78 litros líquidos |
| Dimensões | |
| Largura | 54 cm |
| Profundidade | 54,5 cm |
| Altura | 177,5 cm |
| Marca do Fabricante | Teka |
| Referência do fabricante | 40634305 |
| Código EAN | 8421152155967 |
| 2 Anos de garantia | |
0 em 1 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Qualidade do produto
Valor do produto
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 1 revisões
Martacoruña
Qualidade do produto
Valor do produto
Compra sin incidencias. Servicio inst. deficiente
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?