LG 50UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 50"
374,08€








Está agora em: Home /
LG 50UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 50"1 / 2
Ref: 50UA75006LA
374,08€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Ultimas unidades
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
LG 50UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 50"
374,08€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
417,79 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
LG 50UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 50"
374,08€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
417,79 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
LG 50UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 50"
374,08€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
417,79 € IVA incluído
Comprar packA televisão LG 50UA75006LA com tecnologia Smart TV 4K UHD é essencial para todos os amantes de tecnologia e dispositivos de última geração. Incorpora o Ultimate AI e a tecnologia mais poderosa de Inteligência Artificial que te permitirá controlar os demais dispositivos da tua casa com a tua voz.
| Tipo de tela | LED |
| Tamanho da tela | 50" |
| Alta definição | UHD 4K |
| Resolução | 3840 x 2160 Pixels |
| Formato da tela | 16:9 |
| Classe de eficiência energética | F |
| Tipo de sintonizador | DVB-T2/T/DVB-S2/S/DVB-C |
| Navegador de Internet | Sim |
|
Conexão |
|
| Smart TV | Sim |
| Sistema operacional | webOS 25 IA com Copilot |
| Processador | alpha7 AI Processor 4K Gen8 |
| Multimídia |
|
| Conexões |
|
| Largura do produto (cm) | 112,2 |
| Altura do produto (cm) | 65,4 |
| Profundidade do produto (cm) | 6,79 |
| Marca | LG |
| Referência | 50UA75006LA |
| EAN | 8806096348093 |
| Garantia | 3 Anos |
374,08€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025