LG 43NU850B6LA - Televisor Smart TV de 43" Nano com Processador 4K UHD AI Preto1 / 2
Ref: 43NU850B6LA
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Com um design elegante na cor preta, é o complemento perfeito para qualquer sala de estar ou quarto.
Tipo de dispositivo | TV LED 43" |
Tipo de tela | NanoCell |
Tamaño de la pantalla | 43" |
Calidad de imagen | UHD 4K |
Tipo de HDR | HDR10 |
Smart TV | Sim |
Procesador | Processador Inteligente a7 AI Processor 4K Gen9 |
Inteligencia artificial | Full IA |
Clase de eficiencia energética | G |
Color | Preto |
Resolución | 4K Ultra HD |
Frecuencia de actualización | 60 Hz |
HGiG | Sim |
Formato de la pantalla | 16:9 |
Tecnología LED | LED |
USB gravador | Não |
Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
Diseño de pantalla | Plano |
Certificado CI+ | Sim |
Control por voz | Não |
Potencia musical | 20 W |