LG OLED77G64LW - Televisor Smart TV de 77" OLED com Resolução 4K Ultra HD e Dolby Vision Preto1 / 2
Ref: OLED77G64LW
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
O LG OLED77G64LW é uma TV de alta qualidade que oferece uma experiência visual impressionante.
Seu design elegante em cor preta se adaptará perfeitamente a qualquer espaço em sua casa.
Polegadas | 77" |
Resolução da tela | 4K Ultra HD |
Tipo de tela | 4K OLED |
Taxa de atualização | 120 Hz Nativo |
Alto contraste | Sim |
Escala de cinza | Sim |
Inverter cores | Sim |
Saída HDMI | 4 X (suporta 4K 120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT) |
Canal de retorno de áudio HDMI | eARC (HDMI 2) |
Bluetooth Support | Sim (v 5.3) |
Entrada Ethernet | 1 Unidade |
Simplink | Sim |
Slot CI | 1 Unidade |
Entradas de RF | 2 Unidades |
Entradas USB | 3 Unidades (v 2.0) |
Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 6E) |
Processador de imagem | Processador Alpha 11 AI 4K Gen3 com Dual AI Engine |
Escala por IA | Alpha 11 AI Super Upscaling 4K |
HDR | Dolby Vision / HDR10 / HLG |
Modo Cineasta | Sim |
HFR | 4K 120 fps |
Dynamic Tone Mapping | Sim |
Tecnologia de atenuação | Pixel Dimming |
Controle Automático de Brilho | Sim |
AI Chatbot | Sim |
AI Magic Remote | Incluído |
AI Picture | Sim |
AI Voice ID | Sim |
Sempre pronta | Sim |
LG Channels | Sim |
LG Gallery+ | Sim |
LG Shield | Sim |
Dolby Atmos | Sim |
Áudio IA | Alpha 11 AI Sound Pro |
Saída de áudio | 20 W |