







1 / 5
Ref: SPLPU7DSAXXXE
2.580,97€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Mergulhe em uma experiência cinematográfica completamente imersiva do conforto da sua casa com o revolucionário Projetor Samsung SPLPU7DSAXXXE The Premiere Serie 7.
Prepare-se para mudar sua maneira de assistir cinema em casa. Com o Projetor Samsung SPLPU7DSAXXXE The Premiere Serie 7, toda noite é noite de cinema.
| Resolução | UHD 4K |
| Foco | Manual |
| Escala e movimento | Sim |
| Tamanho da tela | 90" - 120" |
| Potência de lúmen | 2.500 |
| Rotação | Sim |
| Dimensões | 532 x 132.7 x 354 mm |
| Peso | 9.2 Kg |
| Processador | NQP AI Processor |
| HDR | Quantum HDR |
| HDR10+ | Suporte |
| HLG | Sim |
| Contraste | 1000:1 (Nativo) |
| Contraste Dinâmico | 2,000,000:1 (Dinâmico) |
| Realçador de Contraste | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de Movimento | Motion Xcelerator |
| Modo Filme | Sim |
| Aprimoramento de Imagem | 4K AI Upscaling |
| Modo Diretor de Cinema | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Áudio por rastreamento de Objetos | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Saída de Áudio (RMS) | 30W |
| Tipo de Alto-falante | 2.0.2CH |
| Amplificador de Voz Ativa Pro | Sim |
| Áudio Adaptativo | Sim, PRO |
| Áudio 360 | Sim |
| Sistema Operacional | Tizen |
| Assistente de Voz | Bixby e Alexa |
| TV Plus | Sim |
| Navegador Web | Sim |
| Controle Remoto Rápido | Sim |
| Experiência Multi-Dispositivos | TV para Celular, Celular para TV, Iniciar espelhamento da TV, Espelhamento de Som, TV sem fio, Tap View |
| Multi-Visualização | Até 2 vídeos |
| Modo Ambiente | Sim, adicional |
| Acesso TV | Sim |
| Apple AirPlay | Sim |
| WiFi | Sim WiFi5 |
| Bluetooth | Sim BT5.2 |
| HDMI | 3 |
| Anynet+ | Sim |
| USB | 1 x USB-A |
| Ethernet (LAN) | Sim |
| Saída de Áudio Digital | 1 |
| Ex-Link | 1 |
| Marca do Fabricante | Samsung |
| Referência do Fabricante | SPLPU7DSAXXXE |
| Código EAN | 8806095545608 |
| Garantia | 3 anos |
2.580,97€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025