







1 / 5
Ref: SPLPU9DSAXXXE
4.715,67€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções

O Samsung SPLPU9DSAXXXE The Premiere Serie 9 é um projetor de alta qualidade que transforma sua casa em um verdadeiro cinema. Com seu design compacto e elegante, adapta-se a todos os tipos de decoração e é fácil de instalar e operar.
Viva uma experiência de cinema incomparável com o projetor Samsung SPLPU9DSAXXXE The Premiere Serie 9. Uma qualidade de imagem e som incrível que transformará suas noites de filme em uma experiência única.
| Resolução | UHD 4K |
| Foco | Manual |
| Escalonamento e movimento | Sim |
| Tamanho da tela | 100" - 130" |
| Potência de lumens | 3.450 |
| Rotação | Sim |
| Dimensões | 550 x 141 x 384 mm |
| Peso | 11,5 Kg |
| Processador | Processador NQP AI |
| HDR | Quantum HDR |
| HDR10+ | Certificado |
| HLG | Sim |
| Contraste | 1500:1 (Natívo) |
| Razão de contraste dinâmico | 2.000.000:1 (Dinâmico) |
| Realço de contraste | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de movimento | Accelerator de Movimento |
| Modo de Filme | Sim |
| Melhoria de imagem | Escalonamento 4K AI |
| Modo Cinemategrafo | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Som de rastreamento de objetos | OTS |
| Q-Symphony | Sim |
| Saída de Áudio (RMS) | 40W |
| Tipo de alto-falante | 2.2.2CH |
| Amplificador de Voz Ativo Pro | Sim |
| Som Adaptativo | Sim, PRO |
| Áudio 360 | Sim |
| Sistema operacional | Tizen |
| Assistente de voz | Bixby e Alexa |
| TV Plus | Sim |
| Navegador Web | Sim |
| Controle Remoto Rápido | Sim |
| Experiência Multi-Dispositivo | TV para Celular, Celular para TV, TV iniciando espelhamento, Espelhamento de Áudio, Ligar a TV sem Fios, Visualização Rápida |
| Multi-View | Até 2 vídeos |
| Modo Ambiente | Sim, além |
| Acesso à TV | Sim |
| Apple AirPlay | Sim |
| WiFi | Sim WiFi5 |
| Bluetooth | Sim BT5.2 |
| HDMI | 3 |
| Anynet+ | Sim |
| USB | 1 x USB-A |
| Ethernet (LAN) | Sim |
| Saída de Áudio Digital | 1 |
| Ex-Link | 1 |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | SPLPU9DSAXXXE |
| Código EAN | 8806095545615 |
| Garantia | 3 anos |
4.715,67€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025