







Está agora em: Home /
Samsung TQ100QN80FUXXC - Televisor QLED de 100 polegadas 4K AI Smart TV¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
Solo del 25 de mayo al 7 de junio disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung.
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 8
Ver +2
Ref: TQ100QN80FUXXC
2.784,28€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Apresentamos o Samsung TQ100QN80FUXXC, uma TV QLED de 100 polegadas que redefine a experiência de visualização com possibilidades infinitas. Você viverá cada cena como se estivesse lá graças à sua resolução 4K que proporciona imagens surpreendentemente realistas.

Com a TV QLED de 100 polegadas 4K AI Smart TV Samsung TQ100QN80FUXXC, você estará adquirindo muito mais do que uma TV, estará levando todo um mundo de entretenimento e possibilidades.
| Polegadas | 75" |
|
Classe de eficiência energética |
F |
|
Consumo de energia anual (padrão da UE) |
243 kWh |
| Rácio de atualização |
100Hz |
| Resolução |
4K (3,840 x 2,160) |
| Processador |
4 AI Gen2 Processor |
|
HDR (High Dynamic Range) |
Neo Quantum HDR |
|
Picture Upscale |
4K AI Upscaling |
|
Contraste |
Quantum Matrix Technology Core |
|
Modo Cineasta |
Sim |
|
Som de Rastreamento de Objetos |
OTS Lite |
|
Q-Symphony |
Sim |
|
Saída de Som (RMS) |
30W |
|
Tipo de Coluna |
4CH |
|
Som Adaptativo |
Sim |
|
Dolby Atmos |
Sim |
|
Sistema Operativo |
Tizen™ |
|
Bixby |
Sim |
|
Samsung TV Plus |
Sim |
|
Funciona com Coluna de IA |
Alexa |
|
Experiência Multi-Dispositivo |
TV para Celular, Celular para TV, Iniciar espelhamento de TV, Espelhamento de Som, TV sem Fios, Modo Visualização por Toque |
| HDMI | 4 |
| USB |
2 x USB-A |
|
HDMI Taxa Máxima de Entrada |
4K 144Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sim (BT5.3) |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC |
|
Dimensão com Caixa (L x A x P) |
2399 x 1444 x 230 mm |
| Dimensão com Base (L x A x P) | 2229.8 x 1332.4 x 415.4 mm |
| Dimensão sem Base (L x A x P) | 2229.8 x 1273.4 x 57.4 mm |
| Base (básica) (L x P) | 1722.9 x 415.4 mm |
| Tamanho VESA | 600 x 400 mm |
| Peso com Caixa | 80,7 kg |
| Peso com Base | 60,3 kg |
| Peso sem Base | 58,9 kg |
| Marca do Fabricante | Samsung |
| Referência do Fabricante | TQ100QN80FUXXC |
| Código EAN | 8806097067689 |
| Garantia | 3 anos |
2.784,28€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025