







Está agora em: Home /
Samsung TQ115QN90FTXXC - Televisor Neo QLED de 115 polegadas 4K AI Smart TV¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
Solo del 25 de mayo al 7 de junio disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung.
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 5
Ref: TQ115QN90FTXXC
15.120,87€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Embarque em uma jornada visual impressionante com a Samsung TQ115QN90FTXXC, uma TV Neo QLED de 115 polegadas de alta definição 4K que oferece imagens extremamente nítidas e um grande nível de detalhes. Desfrute de um verdadeiro cinema em casa com sua enorme tela que captura cada detalhe, garantindo que você não perca nada da ação.

No geral, a Samsung TQ115QN90FTXXC - Televisor Neo QLED de 115 polegadas 4K AI Smart TV leva a visualização a um nível totalmente novo, proporcionando uma experiência visual e auditiva incomparável para cinema, esportes, jogos e muito mais. Definitivamente é um complemento indispensável para qualquer amante da tecnologia de entretenimento em casa.
| Polegadas | 115" |
|
Classe de eficiência energética |
G |
|
Consumo de energia anual (padrão da UE) |
316 kWh |
| Taxa de atualização |
120Hz |
| Resolução |
4K (3,840 x 2,160) |
| Processador |
NQ8 AI Gen3 Processor |
|
HDR (High Dynamic Range) |
Neo Quantum HDR Pro |
|
Picture Upscale |
4K AI Upscaling |
|
Contraste |
Quantum Mini LED Pro |
|
Modo Filmmaker |
Sim |
|
Object Tracking Sound |
OTS+ |
|
Q-Symphony |
Sim |
|
Saída de som (RMS) |
60W |
|
Tipo de alto-falante |
4.2.2CH |
|
Som Adaptativo |
Sim |
|
Dolby Atmos |
Sim |
|
Sistema operacional |
Tizen™ |
|
Bixby |
Sim |
|
Apple AirPlay |
Sim |
|
Funciona com alto-falante IA |
Alexa |
|
Experiência Multi-Dispositivos |
TV para celular, Celular para TV, Iniciar espelhamento de TV, Espelhamento de som, TV sem fio, Visualização por toque |
| HDMI | 4 |
| USB |
2 x USB-A |
|
Taxa máxima de entrada HDMI |
4K 144Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sim (BT5.3) |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC |
|
Dimensão com caixa (L x A x P) |
2785.0 x 1787.0 x 255 mm |
| Dimensão com suporte (L x A x P) | 2565.2 x 1525.0 x 467.2 mm |
| Dimensão sem suporte (L x A x P) | 2565.2 x 1467.6 x 34.1 mm |
| Suporte (básico) (L x P) | 2037.5 x 467.2 mm |
| Tamanho VESA | 1000 x 600 mm |
| Peso com caixa | 133,6 kg |
| Peso com suporte | 86 kg |
| Peso sem suporte | 83,7 kg |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ115QN90FTXXC |
| Código EAN | 8806097212324 |
| Garantia | 3 anos |
15.120,87€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025