







Está agora em: Home /
Samsung TQ65LST7DATXXC - Televisor Neo QLED 65" Adequado para exterior.¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
Solo del 25 de mayo al 7 de junio disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung.
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 7
Ver +1
Ref: TQ65LST7DATXXC
4.420,88€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções

Apresentamos a impressionante televisão Neo QLED de 65 polegadas da Samsung, perfeita para desfrutar dos seus programas e filmes favoritos ao ar livre.
Eleva a sua experiência de visualização ao ar livre com o Samsung TQ65LST7DATXXC - Televisor Neo QLED de 65" adequado para exterior. Uma verdadeira joia tecnológica que leva o entretenimento ao próximo nível.
| Resolução | 4K |
| Contraste | Tecnologia Quantum Matrix |
| HDR (High Dynamic Range) | Neo Quantum HDR+ |
| Taxa de atualização | 120Hz |
| Tela antirreflexo | Sim |
| Tecnologia | Neo QLED |
| HDR10+ | Adaptive/Gaming |
| Remasterização Automática de HDR | Sim, Básico |
| Processador | Processador NQ4 AI Gen2 |
| Ângulo de visão | Ângulo de Visão Amplo |
| Micro Dimming | Ultimate UHD Dimming |
| Ampliação de Imagem | Ampliação IA 4K Pro |
| Modo Cineasta | Sim |
| Modo IA | Sim |
| Sensor ECO | Sim |
| Potência | 40W |
| Alto-falantes | 4 Ch |
| OTS (Object Tracking Sound) | OTS |
| Som Adaptável | Sim |
| Saída de Áudio Bluetooth | Dupla |
| Multi Visualização | 2 telas |
| Multi Controle | Sim |
| Controle Rápido | Sim |
| Sistema Operacional | Tizen |
| Segurança Samsung Knox | Sim |
| Assistente de Voz Integrado | Bixby e Alexa |
| Assistente de Voz Compatível | Alexa e Google |
| Apple AirPlay | Sim |
| TV Plus | Sim |
| SmartThings | Sim |
| Guia Universal | Sim |
| Experiência Multi Dispositivo | TV para Celular, Celular para TV, Iniciar espelhamento na TV, Espelhamento de som, Liga/Desliga sem fio na TV |
| Visualização por Toque | Sim |
| Transmissor Digital | DVB-T2CS2 x2 |
| WiFi/Bluetooth | WiFi 5/BT5.2 |
| HDMI | 3 portas |
| Transmissão de Dados | HbbTV 2.0.3 |
| USB | 1 x USB-A |
| Entrada RF (Terrestre / Entrada Cabo / Entrada Satélite) | 1/1(Usado Comum para Terrestre)/2 |
| Marca do Fabricante | Samsung |
| Referência do Fabricante | TQ65LST7DATXXC |
| EAN | 8806095593906 |
| Garantia | 3 anos |
4.420,88€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025