







Está agora em: Home /
Samsung TQ85LS03FWUXXC - TV The Frame Pro 4K Samsung Vision AI Smart TV de 85 polegadas
1 / 3
Ref: TQ85LS03FWUXXC
4.085,43€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Aproveite o cinema em casa com a TV Samsung TQ85LS03FWUXXC - The Frame Pro 4K Smart TV 85", equipada com a inovadora tecnologia Vision AI da Samsung, que proporciona uma experiência de visualização incomparável.


| Tipo de televisão | Smart TV |
| Tamanho da tela | 85" |
| Tipo de tela | Neo QLED |
| Resolução | 4K |
| Antirreflexo | Matte Display |
| Cor | Preto |
| Dimensões |
|
| Processador | NQ4 AI Gen3 Processor |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| HDR 10+ | Sim Adaptative Gaming |
| Contraste | Quantum Matrix Technology Slim |
| Contrast Enhancer | Real Depth Enhancer |
| Ângulo de visão | Wide Viewing Angle |
| Tecnologia de Movimento |
Motion Xcelerator 144Hz |
| Calibração Inteligente | Básica/Profissional |
| Aprimoramento de imagem | 4K AI Upscaling Pro |
| Otimizador de Brilho HDR | Sim |
| Remasterização HDR por IA |
Auto HDR Remastering Pro |
|
Aprimoramento de Imagem Supersize |
Sim |
|
Modo Cineasta |
Sim |
|
Amplificador de Cor |
Amplificador de Cor Pro |
|
Modo EyeComfort |
Sim |
| Som Object Tracking | OTS |
| Q-Symphony | Sim |
| Áudio Adaptativo | Sim |
| Descrição de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Áudio 360 | Sim |
| Sistema operacional | Tizen Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Funciona com alto-falante de IA |
|
| Navegador web | Sim |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Guia universal | Sim |
| Modo Ambiente | Sim |
| Experiência Multi-Dispositivo | Sim |
| Serviço Daily+ | Sim |
| Multi-Visualização | Até 2 vídeos |
| Compartilhamento de Armazenamento | Sim |
| Papel de Parede Generativo | Sim |
| Karaoke Mic | Sim |
| Modo de Jogo Automático | Sim |
| Game Motion Plus | Sim |
| Dynamic Black EQ | Sim |
| VRR | Sim |
| Som Surround | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| Hub de Jogo | Sim |
| Vista do Super Ultra Larga do Jogo | Sim |
| Zoom Mini Mapa | Sim |
| FreeSync | Sim |
| HGiG | Sim |
| Modo de Jogo Automático por IA | Sim |
| HDMI | 5 |
| Ethernet | 1 Entrada |
| Saída de áudio | 1 |
| Entrada RF | 1 |
| Bluetooth | Sim |
| WiFi | Sim |
| Anynet+ | Sim |
| USB | 3 |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | Sim |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ85LS03FWUXXC |
| EAN | 8806097124160 |
| Garantia | 3 Anos |

4.085,43€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025