Samsung TU32F6005FKXXC - Televisor Full HD Smart TV de 32 polegadas
Está agora em: Home /
Samsung TU32F6005FKXXC - Televisor Full HD Smart TV de 32 polegadas1 / 5
Ref: TU32F6005FKXXC
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprados juntos com frequência
Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
Total de la oferta
Comprar packComprados juntos com frequência
Total de la oferta
| Polegadas | 32" |
Classe de eficiência energética |
F |
Consumo de energia anual (Padrão EU) |
40 kWh |
| Taxa de atualização | 50Hz |
| Resolução |
FHD (1.920 x 1.080) |
| Processador |
Hyper Real |
HDR (Alto Alcance Dinâmico) |
HDR |
Contraste |
Mega Contraste |
Object Tracking Sound |
OTS Lite |
Q-Symphony |
Sim |
Saída de som (RMS) |
10W |
Tipo de alto-falante |
2CH |
Som Adaptativo |
Sim (Adaptive Sound Pro) |
Sistema operacional |
Tizen™ |
Compatível com alto-falante IA |
Alexa e Google Assistant |
Bixby |
Sim |
Samsung TV Plus |
Guia Universal |
Experiência Multi-Dispositivo |
Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On |
Apple AirPlay |
| HDMI | 2 |
| USB |
1 x USB-A |
Circuito de Retorno de Áudio HDMI |
eARC |
| Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sim |
| Ethernet (LAN) | 1 |
Dimensão com caixa (L x A x P) |
800 x 500 x 114 mm |
| Dimensão com base (L x A x P) | 732,9 x 451,5 x 117,3 mm |
| Dimensão sem base (L x A x P) | 732,9 x 438,7 x 73,2 mm |
| Base (básica) (L x P) | 601,7 x 117,3 mm |
| Tamanho VESA | 200 x 200 mm |