Samsung UE32T4305AEXXC - Smart TV 2023 32" LED HD Conexión Wifi y LAN Samsung UE32T4305AEXXC - Smart TV 2023 32" LED HD Conexão Wifi e LAN
Ref: UE32T4305AEXXC
Extensão da garantia
Não disponível
Detalhes sobre envios e devoluções
Ventajas y desventajas
  • Ultra Clean View ofrece imágenes de alta calidad
  • Funciona con Amazon Alexa y AirPlay2
  • Audio Dolby Digital Plus
  • No tiene conexión bluetooth
  • Descripción
  • Características técnicas
  • Perguntas e respostas
  • Avaliações
Descripción
Samsung ue32t4305aexxc
Oneremotesamsung ue32t4305aexxc
Equipamiento destacado
La opción perfecta para el teletrabajo
Samsung ue32t4305aexx
Características técnicas
  • Ultra Clean View: imágenes de alta calidad con menor nivel de distorsión y detalles mejorados.
  • Smart TV con Tizen: descubre una amplia plataforma de contenidos y accede fácilmente a ellos.
Tipo de producto
  • LED
Serie
  • 4
Pantalla
  • Tamaño de pantalla32"
  • Resolución1,366 x 768
  • Pantalla Anti ReflejosN/A
  • Curvatura de PantallaN/A
Vídeo
  • Motor de ImagenHyper Real
  • Adaptive PictureN/A
  • PQI900
  • AI UpscaleN/A
  • HDRHDR
  • HDR 10+N/A
  • HLGN/A
  • ContrasteMega Contraste
  • Ángulo de visualizaciónN/A
  • ColorPurColor
  • Dual LEDN/A
  • Detector de Brillo/ColorDetector de brillo
  • Micro DimmingMicro Dimming Pro
  • Local DimmingN/A
  • Auto Depth EnhancerN/A
  • Contrast Enhancer
  • Modo cine
  • Modo naturalSi
  • Modo Director de CineN/A
Audio
  • Dolby Digital Plus
  • Dolby 5.1 DecoderN/A
  • Amplificador Active VoiceN/A
  • Sonido AdaptiveN/A
  • Object Tracking SoundN/A
  • Q-SymphonyN/A
  • Dialog EnhancementN/A
  • Descriptor de preselección de audioN/A
  • Salida de sonido (RMS)10W
  • Tipo de altavoz2CH
  • WooferN/A
Servicios Smart
  • Smart TVSmart
  • Sistema OperativoTizen™
  • BixbyN/A
  • Far-Field Voice InteractionN/A
  • Asistentes de VozN/A
  • Google Assistant IntegradoN/A
  • Compatible con Google AssistantSÏ (GB, FR, DE, IT, ES, AT, DK, IE, NL, NO, SE only)
  • Compatible con AlexaSÏ (GB, FR, DE, IT, ES, AT, IE only)
  • TV PlusSÏ (GB/FR/DE/IT/ES/AT/CH only)
  • Navegador webSi
  • SmartThings App Support
  • SmartThingsN/A
  • Guía UniversalN/A
  • Galería
Características Smart
  • Mirroring de TV a MóvilN/A
  • Mirroring (DLNA) de Móvil a Televisor
  • NFC on TVN/A
  • Mobile Tap MirroringN/A
  • Digital ButlerN/A
  • Multi-ViewN/A
  • Sound WallN/A
  • Personal ScreenN/A
  • Camera SupportN/A
  • Remote Access
  • 360 Video PlayerN/A
  • 360 Camera SupportN/A
  • Wi-Fi Direct
  • Sonido de TV en smartphoneN/A
  • Sonido EnvolventeN/A
  • Modo AmbienteN/A
Sintonizador
  • Sintonizador digitalDVB-T2C
  • Sintonizador analógico
  • Doble sintonizadorN/A
  • CI (Interfaz común)CI+(1.4)
  • Compatible TV Key
Conectividad
  • HDMI2
  • USB1
  • Entrada componente (Y/Pb/Pr)1
  • Entrada compuesta (AV)1 (Uso común para componente Y)
  • Entrada de red (LAN)1
  • Salida de Audio (Mini Jack / LR)N/A
  • Salida de Audio Digital (Óptica)1
  • Entrada RF (Terrestre/Entrada cable/Entrada Satélite)1/1(Uso común para terrestre)/0
  • Ex-Link ( RS-232C )N/A
  • CI Slot1
  • HDMI A / Retorno al Canal
  • eARCN/A
  • Conexión rápida HDMI
  • Wi-Fi IntegradoSÏ (WiFi4)
  • BluetoothN/A
  • Anynet+ (HDMI-CEC)Si
Diseño
  • DiseñoMold
  • Tipo de marcoVNB
  • SlimSlim
  • Color FrontalBLACK(HAIR LINE)
  • Efecto de Luz (Decorativo)N/A
  • Tipo de peanaMINI ARC
  • Stand ColorBLACK
Características Adicionales
  • Modo DécorN/A
  • Modo Arte (The Frame)N/A
  • Ultra Clean View
  • Digital Clean ViewSi
  • Búsqueda Automática de CanalesSi
  • SubtítulosSi
  • ConnectShare™ (HDD)
  • ConnectShare™ (USB 2.0)
  • EPGSi
  • USB GrabadorN/A
  • Modo gamingSi
  • FreesyncN/A
  • G-SYNCN/A
  • PIPN/A
  • BT HID integradoN/A
  • Soporte USB HIDSi
  • Teletexto
  • Cambio de horaN/A
  • V-ChipN/A
  • Compatible con IPv6
  • Compatible con mando universalN/A
Accesibilidad
  • Accesibilidad - OtrosAumentar / Contraste alto/ Repetición lenta
Energía & Eco Solution
  • Fuente de AlimentaciónAC220-240V~ 50/60Hz
  • Consumo de Energía (Máx.)60 W
  • Consumo (Stand-by)0,50 W
  • Sensor EcoSi
  • Consumo (Modo Ahorro de Energía) (W)N/A
  • Clase de Eficiencia EnergéticaF
  • Consumo Alimentación (Typical)27,4 W
  • Auto ApagadoSi
Dimensiones
  • Dimensiones Caja (Ancho x Alto x Fondo)879.0 x 500.0 x 127.0 mm
  • Dimensión con Peana (mm)737.4 x 465.4 x 150.5 mm
  • Dimensión sin Peana (mm)737.4 x 438.0 x 74.1 mm
  • Tamaño de la peana (AnxProf)732.5 x 150.5 mm
  • Stand (Minimum) (WxD)N/A
Peso
  • Peso con Caja (kg)5,8 kg
  • Peso con Peana (kg)4,1 kg
  • Peso sin Peana (kg)4,0 kg
Accesorios
  • Modelo de Mando a DistanciaTM1240A
  • Pilas (para el Mando)Si
  • Samsung Smart Control (Incluido)N/A
  • No Gap Wall-mountN/A
  • Compatible peana opcional (Y20 Studio)N/A
  • 15m/10m One Invisible Connection SupportN/A
  • Compatible con Soporte MiniN/A
  • Compatible con Soporte VESASi
  • Manual de UsuarioSi
  • e-ManualSi
  • ANT-CableN/A
  • Cable AlimentaciónSi
  • HDMI CableN/A
  • Cable Slim GenderN/A
Datos de interés
  • Marca del Fabricante: Samsung
  • Referencia del fabricante: UE32T4305AEXXC
  • Código EAN: 8806094931044
  • 3 Años de garantía
Perguntas dos utilizadoresFazer uma pergunta sobre o artigo
0 0 revisões Escribe un reseña
A minha revisão
Deve aceitar os termos e condições
Fazer uma pergunta sobre o artigo
Responder à pergunta