







Está agora em: Home /
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco1 / 5
Ref: 3CG5175B2
303,94€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Integrado | |
| Cor branca | |
| Acabamento | vidro branco |
| Potência do micro-ondas | 900 W |
| Potência do grill | 1200 W |
| Abertura lateral esquerda | |
| 5 níveis de potência | |
| Método de cozimento | com grill de Quartzo |
| Capacidade | 25 Litros |
| Desligamento de segurança do forno | |
| Prato giratório de 31.5 cm de diâmetro | |
| Sistema de limpeza | hidrolítico |
| Iluminação interior LED | |
| 8 Programas automáticos de cozimento | |
| Descongelamento por peso | |
| Relógio eletrônico com programação de desligamento de cozimento | |
| Controle deslizante | |
| Potência | 1450 W |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 130 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 10 A |
| Tipo de plugue | Schuko com conexão à terra |
| Tensão | 220 - 230 V |
| Grade para grill | |
| Prato giratório |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CG5175B2 |
| Código EAN | 4242006298111 |
| 3 anos de garantia | |
53 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
303,94€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Amelia
CARO Y MALO
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Yolanda
MICROONDAS BALAY INTEGRABLE 25 LITROS
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
MUY EFICAZ
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Instalación inadecuada y complicada
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Fallo en la bisagra inferior de la puerta
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Carmen
Microondas integrable con grill
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
PRECIOSO Y CON CAPACIDAD
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
La puerta cierra mal
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?