







Está agora em: Home /
Balay 3CP5002N2 - Micro-ondas Integrado Série Cristal Preto 20 Litros1 / 5
Ref: 3CP5002N2
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Design Série Cristal | |
| Cor preta | |
| Capacidade | 20 Litros |
| Potência | 800 W |
| 5 Níveis de potência | |
| Sistema de limpeza hidrolítico | |
| 1 Prato giratório de 25.5 Cm de diâmetro | |
| Abertura lateral esquerda | |
| Funcionamento combinado microondas + grill | |
| Interior de aço inoxidable | |
| Iluminação interior convencional | |
| Temporizador mecânico com programação de paragem de | |
| cozimento | |
| Desligamento de segurança do forno | |
| Controlo mecânico | |
| Potência | 1270 W |
| Comprimento do cabo | 130 Cm |
| Intensidade | 10 A |
| Tipo de tomada | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-230 V |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CP5002N2 |
| Código EAN | 4242006297947 |
| 3 anos de garantia | |
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025