Anónimo








Está agora em: Home /
Balay 3ETX576HB - Placa de Gás Butano 75cm 5 Zonas Inox1 / 2
Ref: 3ETX576HB
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| 4 queimadores a gás e um queimador Wok gigante de dois anéis | |
| - Dianteiro direito | semi-rápido de até 1.75 kW |
| - Traseiro direito | rápido de até 3 kW |
| - Centro | Wok de chama dupla de 3.3 kW |
| - Dianteiro esquerdo | auxiliar de até 1 kW |
| - Traseiro esquerdo | semi-rápido de até 1.75 kW |
| Grade contínua de ferro fundido | design Profissional |
| Autoignição integrada nos comandos | |
| Segurança Gas Stop | incorpora um sistema eletromecânico de corte de gás caso a chama se apague acidentalmente |
| Placa com encaixe padrão de 56 x 49 cm | |
| Preparada para gás butano | |
| Injetores de gás natural incluídos para este modelo. Se necessário, a conversão será realizada pelo Serviço Oficial de Assistência | |
Geral
| Entrada de energia | Gás |
| Controle e indicadores | comandos em forma de espada |
| Destaque | Queimador Wok |
Tipo de construção
| Cor do quadro | Aço gás |
| Cor da superfície superior | Aço gás |
| Tipo de construção | Integrável |
| Número de zonas elétricas | 0 |
| Número de zonas elétricas de cocção | 0 |
| Número de queimadores a gás | 5 |
| Número de zonas halógenas | 0 |
| Tipo de instalação | Integrável |
| Tipo de grelha de suporte de recipientes | Base de recipiente de ferro fundido alongado |
| Número de posições que podem ser usadas ao mesmo tempo | 5 |
| Número de zonas vitrocerâmicas | 0 |
| Número de zonas elétricas de aquecimento | 0 |
Dimensões e peso
| Dimensões do aparelho (altura, largura, profundidade (sem incluir a porta)) (mm) | 45 x 750 x 520 mm |
| Peso líquido (kg) | 12,593 kg |
Segurança
| Tipo de dispositivo de segurança para o gás | Eletromagnético para cada queimador |
| Indicador de ignição | Não |
| Indicador de calor residual | Não possui |
| Interruptor principal de ligar/desligar | Não |
Conexão
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica (cm) | 150 cm |
| Potência de conexão elétrica (W) | 1 W |
| Entrada de energia | Gás |
| Frequência (Hz) | 50; 60 Hz |
| Conexão de gás | à direita, atrás |
| Potência de conexão de gás (W) | 10.800 W |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3ETX576HB |
| Código EAN | 4242006287313 |
| 2 anos de garantia | |
Anónimo
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Anabel
Perfecta
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Anabel
Bonita y eficiente
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
belen
placa gas
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Salvador
Placa de Gas
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Salvador
Placa
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
MMMRP
Placa de gas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
M.Carmen
Encantada con mi nueva placa de gas.
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
AMADEO MUÑOZ DE LA PEÑA
Tiene muy buena pinta
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?