







Está agora em: Home /
Frigoríficos combinados BALAY /
Balay 3KFB864XE - Frigorífico Combinado 203x60 Cm NoFrost Classe B Inox1 / 7
Ver +1
Ref: 3KFB864XE
1.043,97€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções



| Instalação livre | |
| Acabamento | aço inoxidável antidedadas |
| Abertura da porta | direita reversível |
| Tecnologia NoFrost | |
| Classe de eficiência energética B | |
| Capacidade do refrigerador | 260 Litros |
| Capacidade do congelador | 103 Litros |
| Nível de ruído | 33 dB |
| Dimensões | 203 x 60 x 66.5 Cm (altura x largura x profundidade) |
| 5 Prateleiras | |
| 3 Bandejas | |
| 3 Porta-ovos | |
| 4 Prateleiras na porta |
| 4 Estrelas | |
| Autonomia em caso de corte de corrente | 18 horas |
| 3 Gavetas | |
| 1 Forma de gelo | |
| Gaveta ExtraFresh | |
| Refrigeração e Super Congelação | |
| Gaveta ExtraCold | |
| Suporte especial para garrafas | |
| Iluminação LED | |
| Controlo eletrónico e independente das temperaturas | |
| Alarme ótico e acústico de avaria e de temperatura | |
| Prateleiras de vidro de segurança no frigorífico | |
| Visualização interna da temperatura através de LED |
| Comprimento do cabo | 240 cm |
| Intensidade | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-240 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3KFB864XE |
| Código EAN | 4242006303044 |
| 3 Anos de garantia | |
46 em 57 (80,70%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
8
1.043,97€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 57 revisões
Adela
Nevera
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Javier
Segunda vida
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Santo
Nevera Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Luis
Buena compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Eusebio
satisfacción total
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
César
Excelente frigorifico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
La puerta del congelador se queda abierta
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Excelente producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?