Ana
Têm disponível para entrega? Entregam em Portugal (Vila do Conde)?
La Casa del Electrodoméstico








Está agora em: Home /
Balay 3KFC869NI - Frigorífico combinado Vidro Negro 203 x 60 x 66,6 cmPromoción de 150€ de regalo
1 / 11
Ver +5
Ref: 3KFC869NI
1.275,74€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Ultimas unidades
Detalhes sobre envios e devoluções

| Cor preta | |
| Abertura da porta | Reversível à direita |
| Opção de porta personalizável Não possível | |
| Puxador vertical integrado | |
| Não é necessário distância da parede Não | |
| NoFrost Sim | |
| Controlo e indicadores | Alarme de avaria, Alarme de temperatura, Alarme porta aberta, Indicador temperatura congelador, Indicador temperatura frigorífico, Interruptor supercongelação, Interruptor superrefrigeração |
| Classe de eficiência energética | C |
| Consumo anual médio de energia em quilowatts hora por ano (kWh/a) | 162 kWh/ano |
| Soma de volumes de compartimentos de abatidor | 260 l |
| Soma de volumes de compartimentos de congelador | 103 l |
| Emissões de ruído aéreo | 35 dB(A) re 1 pW |
| Classe de emissões de ruído aéreo | B |
| Classe climática | Subtropical, Temperado, Temperado alargado, tropical |
| Acessórios incluídos | 3 x Suporte para ovos, 1 x Tabuleiro para gelo |
Design
| Cor preta | |
| Nº de motores de compressão | 1 |
| Tipo de construção | Independente |
| Tipo de controlo | Eletrônico |
| Nº de sistemas de frio independentes | 2 |
| Abertura da porta | Reversível à direita |
| Opção de porta personalizável Não possível | |
Dimensões e peso
| Dimensões de instalação necessárias (A x L x P) | 2030 x 600 x 665.0 mm |
| Peso líquido | 83,7 kg |
Consumos
| Classe de emissões de ruído aéreo | B |
Refrigeração
| Nº de prateleiras no compartimento do frigorífico | 5 |
| Nº de prateleiras ajustáveis no compartimento do frigorífico | 3 |
| Nº de suportes para ovos | 3 |
| Número de prateleiras na porta | 3 |
Congelação
| Classificação por estrelas | 4 |
| Autonomia em caso de corte de corrente | 15 h |
| Nº de gavetas do congelador | 3 |
| Nº de tampas de congelação | 0 |
| Nº de tabuleiros para gelo | 1 |
Equipamento
| ExtraFresh | |
| Refrigeração e Congelação Super | |
| Super congelação | |
| Eletrodoméstico muito silencioso |
Conexão
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 240 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-240 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3KFC869NI |
| Código EAN | 4242006297756 |
| 3 Anos de garantia | |
Ana
La Casa del Electrodoméstico
0 em 84 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
11

1.275,74€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 84 revisões
Paula
Práctico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Frigorífico Balay 3KFC869NI 203x60 cm
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Frigo Combi serie cristal
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Gracias Balay!!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
¡Me encanta!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Manuel Mantis
Frigorífico de calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
¡Práctico y bonito!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Elegante
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?