







Está agora em: Home /
Balay 3KME592XI - Frigorífico de várias portas em inox anti dedadas 183x91x73,1 cm
1 / 12
Ver +6
Ref: 3KME592XI
1.412,97€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Cor | Aço inoxidável antidedadas |
| Abertura da porta | Esquerda e direita |
| Opção de porta reversível Não possível | |
| Bisagra plana | |
| Puxador integrado horizontal e vertical | |
| Distância necessária à parede Não | |
| NoFrost Sim | |
| Controlo e indicadores | Alarme de avaria, Alarme de temperatura, Alarme de porta aberta, Indicador de temperatura do congelador, Indicador de temperatura do frigorífico, Interruptor de super congelação, Interruptor de super refrigeração |
| Classe de eficiência energética | E |
| Consumo anual médio de energia em kilowatts por ano (kWh/a) | 333 kWh/ano |
| Soma dos volumes dos compartimentos pivotantes | 405 l |
| Soma dos volumes dos compartimentos do congelador | 200 l |
| Emissões de ruído aéreo | 38 dB(A) re 1 pW |
| Classe de emissões de ruído aéreo | C |
| Classe climática | Subtropical, Temperado, Temperado ampliado, tropical |
| Cor | Aço inoxidável antidedadas |
| Nº de moto compressores | 1 |
| Tipo de construção | Independente |
| Tipo de controlo | Eletrónico |
| Nº de sistemas de refrigeração independentes | 1 |
| Sistema de instalação do painel de porta | Montagem fixa |
| Abertura da porta | Esquerda e direita |
| Opção de porta reversível Não possível | |
| Indicador de porta congelador aberta Não | |
| Tipo de instalação N/A | |
| Dimensões de instalação necessárias (A x L x P) | 1830 x 910 x 731.0 mm |
| Peso líquido | 115,5 kg |
| Nº de prateleiras no compartimento frigorífico | 3 |
| Nº de prateleiras ajustáveis no compartimento frigorífico | 2 |
| Nº de porta ovos | 3 |
| Nº de prateleiras na porta | 5 |
| Classificação por estrelas | 4 |
| Autonomia em caso de corte de corrente | 15 h |
| Nº de gavetas do congelador | 6 |
| ExtraFresh Sim | |
| ExtraFresh Comfort Não | |
| Hyper fresh premium Não | |
| Refrigeração e Congelação Super Sim | |
| Super congelação Sim | |
| Low frost Não | |
| Tipo de suporte para garrafas Não | |
| Big box Sim | |
| Zona vario Não | |
| Prateleiras extraíveis EasyAccess Não | |
| ecoMode Não | |
| Eletrónica LCD Não | |
| Prateleira vario Não | |
| Eletrodoméstico muito silencioso Não |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 240 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 10 A |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-240 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3KME592XI |
| Código EAN | 4242006303907 |
| 3 Anos de garantia | |
54 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral

1.412,97€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Queru
Tenia dudas pero...
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Blanca Mar
Frigorífico XL
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
producto excelente!!!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Javier
Capacidad y silencioso
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Excelente frigo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Oihana
Muy amplio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Amparo
Muy bueno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Calidad y gran capacidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?