LG *DESCONTINUADO* 65UP75006LF - Smart TV 65" 4K UHD Quad Core com IA
Ref: 65UP75006LF
Extensão da garantia
Não disponível
Detalhes sobre envios e devoluções
  • Descrição
  • Características técnicas
  • Perguntas e respostas
  • Avaliações
Descrição
Real 4K UHD
Gaming
Esportes
Processador Quad Core 4K
AI ThinQ
Comandos por voz
Características técnicas
Desfrute do melhor conteúdo na SmartTV 4K compatível com Inteligência Artificial
TELA
Categoria4K UHD, SmartTV web 6.0, AI ThinQ
Polegadas65
cm164
ResoluçãoUHD 4K
Resolução Pixels3840*2160
Panel4K UHD
SMART TV
SmartTVSim
Sistema de IASmartTV webOS 6.0
ProcessadorProcessador de imagem 4K Quad Core
Assistente do Google IntegradoSim
Assistente ALEXA IntegradoSim
Funciona com Apple Home KitSim
Magic Remote OPCIONAL
Apple Screen Share (Airplay2)Air Play 2
Navegador WebNavegador Livre
WiFi (802.11ac)
Miracast
Bluetooth V5.0
IMAGEM
CorMelhoria de Cor Avançada
Formatos HDRHDR10, HDR HLG
Mapeamento de corPrecisão de Cor: 17x17x17
4xEliminação de Ruído e BandingRedução de Ruído 2X
Modo FILMAKERModo Diretor (FILMMAKER)
EscaladorAI Upscaling
ÁUDIO
Potência/Woofer20W (10W por Canal)
Canais2.0 ch
Áudio IAProcessador de Áudio AI Sound
JOGOS
VRRHDR GiG
ALLM- / ALLM
HDR GiGCloud Gaming Stadia
CONECTIVIDADE
AntenaSint. Terrestre DVB-T2/T
HDMI2
versão HDMI2xHDMI 2.0
USB1xUSB 2.0
Entrada ÓpticaEntrada de Fibra Óptica
DESIGN
Cor FrontalNegro Cerâmico
Cor TraseiraNegro
Base2 pés
DIMENSÕES
Dimensões Sem Base1463 x 850 x 87.8 mm. Peso: 21.3Kg
VESA300x300
Dimensões com Base1463 x 914 x 269 mm. Peso: 21.6Kg
EFICIÊNCIA ENERGÉTICA
Eficiência SDR LETRAG
Eficiência HDRG
OUTROS
TecnologiaLED TV
Smart/ResoluçãoSmartTV 4K
Categoria/preçoMédia
Novidades2021
Dados de interesse
Marca do FabricanteLg
Referência do fabricante65UP75006LF
Código EAN8806091218100
2 Anos de garantia
Perguntas dos utilizadoresFazer uma pergunta sobre o artigo
0 0 revisões Escribe un reseña
A minha revisão
Deve aceitar os termos e condições
Fazer uma pergunta sobre o artigo
Responder à pergunta