







Está agora em: Home /
Liebherr *DESCONTINUADO* CNno 4313 - Frigorífico Combi 186x60cm NoFrost ColourLine Laranja
1 / 11
Ver +5
Ref: 12001019
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O frigorífico Liebherr CNno 4313 se destaca pelo seu ótimo desempenho e qualidade dos seus materiais. Este eletrodoméstico possui um design original em cor laranja que dá um toque diferente e moderno à sua cozinha. Além disso, o design da sua porta é HardLine
Entre as principais características dos frigoríficos Liebherr CNno4313 destaca-se a sua tecnologia No Frost para o congelador, impedindo a formação de gelo no seu interior.
| Classe de eficiência energética * | A++ |
| Consumo energético em 24 horas * | 0,655 kWh / 24h |
| Consumo energético anual * | 240 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de potência acústica | 41 dB |
| Capacidade total útil | 304 l |
| Compartimento de refrigeração | 209 l |
| Compartimento de congelamento | 95 l |
| Capacidade bruta, total | 333 l |
| Compartimento de refrigeração | 217 l |
| Compartimento de congelamento | 116 l |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência nominal | 1,4 A 163 W |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 186,1 / 60,0 / 65,5 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 1.907,0 / 617,0 / 711,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 65,4 kg |
| Peso (com embalagem) | 70,7 kg |
| Controlo | Indicação digital da temperatura no MagicEye |
| Posição | atrás da porta |
| Comando | Teclas |
| Circuitos de frio ajustáveis | 2 |
| Zonas de temperatura | 2 |
| Indicação de temperatura | |
| Anomalia | sinal de aviso: ótica e sonora |
| FrostControl | — |
| Porta aberta | Alarme, compartimento de refrigeração: sonoro |
| Porta aberta | Alarme, compartimento de congelamento: sonoro |
| Dispositivo de proteção contra manipulação por crianças | ✔ |
| SuperCool | — |
| SuperFrost | comando por temporizador |
| HolidayMode | — |
| Integrável em rede (compatível com SmartDevice) | — |
| SmartDeviceBox | — |
| Procedimento de descongelamento | automático |
| Arrefecimento por circulação de ar | ✔ |
| Iluminação | Iluminação de teto através de LEDs |
| Número de prateleiras, compartimento de refrigeração | 4 |
| De altura regulável | 3 |
| sendo divisível | 0 |
| Material das prateleiras, compartimento de refrigeração | vidro |
| VarioSafe | — |
| Bandeja para garrafas | Prateleira gradeada para garrafas |
| Bandeja para garrafas | 2 |
| Número de prateleiras para conservas | 1 |
| VarioBoxes | 0 |
| Suporte para ovos | ✔ |
| Gavetas para vegetais | 1 |
| em guias telescópicas | 0 |
| destas em rolos | 0 |
| com iluminação | — |
| Filtro de carvão ativado | — |
| NoFrost | ✔ |
| Número de estrelas | 4 |
| Procedimento de descongelamento | automático |
| Tempo de armazenamento em caso de anomalia | 26 h |
| Capacidade de congelação em 24 h | 9 kg |
| Gavetas no compartimento de congelamento | 3 |
| em guias telescópicas | 0 |
| em rolos | 0 |
| Material das prateleiras, compartimento de congelamento | — |
| VarioSpace | ✔ |
| Iluminação | — |
| Acumuladores de frio | 0 |
| Cubeta | 1 |
| IceMaker | — |
| Filtro de água | — |
| Sistema FrostSafe | com gavetas fechadas por todos os lados e parte frontal transparente |
| Bandejas congeladoras | 0 |
| Design da porta | HardLine |
| Cor | NeonOrange |
| Material da porta | aço |
| Material paredes laterais | aço |
| Puxador | Cavidade de agarre de paso vertical em ambos os lados |
| Sentido de abertura da porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento | — |
| Colocação rente à parede e ventilação frontal | ✔ |
| Marca do fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | CNno 4313 |
| Código EAN | 4016803037378 |
| 3 anos de garantia | |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025