







Está agora em: Home /
Frigoríficos 2 portas LIEBHERR /
Liebherr CT 2131 - Frigorífico 2 Portas 124,1x55cm Branco.
1 / 4
Ref: 12000181
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Classe de eficiência energética * | F |
| Consumo energético em 24 horas * | 0,541 kWh/24h |
| Consumo energético anual * | 197 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de potência acústica | 37 dB |
| Capacidade útil total | 196 l |
| Compartimento de refrigeração | 152 l |
| Compartimento congelador | 44 l |
| Capacidade bruta, total | 202 l |
| Compartimento de refrigeração | 157 l |
| Compartimento congelador | 45 l |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência nominal | 1,4 A |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 124,1 / 55,0 / 63,0 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 1.294,0 / 567,0 / 711,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 43,6 kg |
| Peso (com embalagem) | 47,0 kg |
| Controlo | Controlo mecânico |
| Posição | No interior |
| Comando | Regulador giratório |
| Circuitos de frio reguláveis | 1 |
| Zonas de temperatura | 2 |
| Indicação da temperatura— | |
| Anomalia | sinal de aviso — |
| Porta aberta | Alarme, compartimento de refrigeração — |
| Porta aberta | Alarme, compartimento congelador — |
| SuperFrost — | |
| Integrável na rede (compatível com SmartService) — | |
| SmartServiceBox — | |
| Procedimento de descongelação | automática |
| Refrigeração por circulação de ar — | |
| Iluminação | Iluminação por LEDs |
| Número de prateleiras, compartimento de refrigeração | 3 |
| De altura regulável | 2 |
| sendo divisível 0 | |
| Material das prateleiras, compartimento de refrigeração | vidro |
| VarioSafe — | |
| Tabuleiro para garrafas — | |
| Tabuleiro para garrafas | 1 |
| Número de prateleiras para conservas | 2 |
| Ovos | ✔ |
| Gavetas de legumes | 1 |
| sobre guias telescópicas 0 | |
| destas sobre rodízios 0 | |
| Filtro de carvão ativado — | |
| Número de estrelas | 4 |
| Procedimento de descongelação | manual |
| Tempo de armazenamento em caso de anomalia | 22 h |
| Capacidade congeladora em 24 h | 4 kg |
| Gavetas no compartimento congelador 0 | |
| sobre rodízios 0 | |
| Material das prateleiras, compartimento congelador | vidro |
| VarioSpace | ✔ |
| Iluminação — | |
| Gelo | 1 |
| Design da porta | Design SwingLine |
| Cor | branco |
| Material da porta | aço |
| Material paredes laterais | aço |
| Puxador | Asa embutida |
| Sentido de abertura da porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento — | |
| Pegas traseiras — | |
| Colocação rente à parede e ventilação frontal | ✔ |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12002597 |
| Código EAN | 4016803058939 |
| 3 Anos de garantia | |
1 em 1 (100%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 1 revisões
Miguel.
Qualidade do produto
Valor do produto
Muy contento con la compra.
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?