







Está agora em: Home /
Liebherr *DESCONTINUADO* 12000163 - Congelador GNP 1913 125x60cm NoFrost Classe F
1 / 7
Ver +1
Ref: 12000163
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Classe de eficiência energética | F |
| Consumo energético em 24 horas | 0,707 kWh/24h |
| Consumo energético anual | 258 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de potência acústica | 40 dB |
| Capacidade útil total | 149 l |
| Capacidade bruta total | 187 l |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência nominal | 1,3 A 259 W |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 125,0 / 60,0 / 63,0 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 1.318,0 / 617,0 / 711,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 49,80 kg |
| Peso (com embalagem) | 54,00 kg |
| Controle | MagicEye com LCD e indicação gráfica de temperatura |
| Controle remoto | Teclas |
| Indicação de temperatura | Compartimento congelador |
| Anomalia | sinal de alerta: óptico e sonoro |
| FrostControl— | |
| Alarme por porta aberta | sonoro |
| Dispositivo de proteção contra manipulação por crianças✔ | |
| SuperFrost | controle por temporizador |
| SmartGrid-ready— | |
| Mecanismo de fecho suave— | |
| Integrável na rede (compatível com SmartDevice)— | |
| SmartDeviceBox— | |
| NoFrost✔ | |
| Número de estrelas | 4 |
| Tecnologia de frio | NoFrost |
| Descongelação, compartimento congelador | automática |
| Tempo de armazenamento em caso de anomalia | 14 h |
| Capacidade de congelação em 24 h | 15 kg |
| Gavetas | 5 |
| sobre guias telescópicas0 | |
| sobre rodízios0 | |
| Material das prateleiras | vidro |
| VarioSpace✔ | |
| Iluminação— | |
| Acumuladores de frio0 | |
| Forma de gelo0 | |
| IceMaker— | |
| Sistema FrostSafe | com gavetas fechadas em todos os lados e frente transparente |
| Design da porta | Design SwingLine |
| Cor | branco |
| Material da porta | aço |
| Material das paredes laterais | aço |
| Puxador | Puxador tubular com mecanismo de abertura integrado |
| Sentido de abertura da porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil movimentação✔ | |
| Pegas traseiras✔ | |
| Colocação rente à parede e ventilação frontal✔ | |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12000163 |
| Código EAN | 4016803176527 |
| 2 Anos de garantia | |
1 em 1 (100%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 1 revisões
Pyzarc
Congelador GNP1913 Liebherr
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?