







Está agora em: Home /
Liebherr *DESCONTINUADO* 12002017 - Frigorífico de 1 porta SKef 4260 185 x 60 cm A++1 / 6
Ref: 12002017
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Classe de eficiência energética | A++ |
| Consumo energético em 24 horas | 0,317 kWh / 24h |
| Consumo energético anual | 116 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de potência acústica | 34 dB |
| Capacidade útil total | 381 l |
| Compartimento frigorífico | 381 l |
| Capacidade bruta, total | 393 l |
| Compartimento frigorífico | 393 l |
| Tensão | 220-240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Potência nominal | 1,2 A |
| Controle | Indicação digital da temperatura no MagicEye |
| Posição | atrás da porta |
| Comando | Touch-Elektronic |
| Circuitos de frio reguláveis | 1 |
| Zonas de temperatura | 1 |
| Anomalia | sinal de aviso: óptico e sonoro |
| Alarme de porta aberta | sonoro |
| Dispositivo de proteção contra manipulação por parte de crianças✔ | |
| SuperCool ✔ | |
| Design da porta HardLine | |
| Cor prata | |
| Material da porta | Porta de aço inoxidável com SmartSteel |
| Material das paredes laterais | aço |
| Puxador de alumínio com sistema mecânico de abertura integrado | |
| Sentido de abertura da porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento✔ | |
| Empunhaduras traseiras ✔ | |
Equipamento
| Procedimento de descongelamento | automático |
| Arrefecimento por circulação de ar ✔ | |
| Iluminação de teto com LEDs | |
| Número de prateleiras, compartimento frigorífico | 7 |
| Reguláveis em altura | 6 |
| Material das prateleiras, compartimento frigorífico | vidro |
| Bandeja para garrafas | 2 |
| Número de prateleiras para conservas | 3 |
| Porta-ovos✔ | |
| com iluminação— | |
| Gavetas para legumes | 2 |
Dimensões e peso
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 185 / 60,0 / 63,0 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 1.909,0 / 615,0 / 709,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 75,6 kg |
| Peso (com embalagem) | 79,8 kg |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12002017 / SKef 4260 |
| Código EAN | 4016803033257 |
| 2 Anos de garantia | |
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025