







Está agora em: Home /
Liebherr *DESCONTINUADO* Gnp-1913-21 001 - Congelador Comfort NoFrost de 125x60cm
1 / 4
Ref: 12014126
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Classe de eficiência energética * | A++ |
| Consumo energético em 24 horas * | 0,508 kWh/24h |
| Consumo energético anual * | 186 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de potência acústica | 42 dB |
| Capacidade útil total | 149 l |
| Capacidade bruta, total | 187 l |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência nominal | 1,3 A 259 W |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 125 / 60,0 / 63,0 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 1.318,0 / 617,0 / 711,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 49,8 kg |
| Peso (com embalagem) | 54,0 kg |
| Controle | MagicEye com LCD e indicação gráfica de temperatura |
| Comando | Teclas |
| Indicação de temperatura | Compartimento congelador |
| Anomalia | sinal de aviso: óptico e sonoro |
| Alarme de porta aberta | sonoro |
| Dispositivo de proteção contra manipulação por crianças ✔ | |
| SuperFrost | comando por temporizador |
| NoFrost ✔ | |
| Número de estrelas | 4 |
| Descongelação, compartimento congelador | automática |
| Tempo de armazenamento em caso de anomalia | 14 h |
| Capacidade congeladora em 24 h | 15 kg |
| Gavetas | 5 |
| sobre guias telescópicas | 0 |
| Material de prateleiras | vidro |
| VarioSpace ✔ | |
| Design da porta | Design SwingLine |
| Cor | branco |
| Material da porta | aço |
| Material paredes laterais | aço |
| Puxador | Puxador tubular com mecanismo de abertura integrado |
| Sentido de abertura da porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento ✔ | |
| Pegas traseiras ✔ | |
| Colocação rente à parede e ventilação frontal ✔ | |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025