







Está agora em: Home /
Liebherr G 5216 - Congelador Vertical 172,5 x 75 Cm 14 Gavetas 472 Litros
1 / 3
Ref: 12029013
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Congelador vertical | |
| Refrigeração estática | |
| Cor branco | |
| 14 Gavetas | |
| Rendimento e consumo | |
| Consumo anual | 384 kWh |
| Nível de ruído | 45 dB |
| Capacidade líquida | 472 Litros |
| Degelo manual | |
| Tensão | 220-540 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Resistência da prateleira | 60 Kg |
| Comandos e funções | |
| Controlo eletrónico | |
| Gama de temperatura | -14°C até -28°C |
| Ecrã de temperatura externo digital | |
| Sinal de alarme por anomalia | |
| Design e equipamento | |
| Dobradiça da porta | direita reversível |
| 7 Grelhas de suporte | |
| Gavetas de plástico | |
| Dimensões | 172.5 x 75 x 75 Cm |
| Marca do fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12029013 |
| Código EAN | 9005382151112 |
| 3 Anos de garantia | |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025