Joao








Está agora em: Home /
Liebherr GP 1213 - Congelador Sob Bancada 85.1x55.3cm Classe E1 / 5
Ref: 12000149
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Um congelador de bancada onde terá sempre à mão os seus alimentos favoritos. Com 3 gavetas fáceis de extrair e que ajudam a manter o interior organizado. Se procura um congelador de alta qualidade em materiais e funcionalidade, este modelo GP 1213 Comfort não o deixará indiferente.
| Classe de eficiência energética * | E |
| Consumo energético em 24 horas * | 0,465 kWh/24h |
| Consumo energético anual * | 169,93 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Abertura com puxador | |
| Nível de potência acústica | 40 dB |
| Capacidade útil total | 98 l |
| Capacidade bruta, total | 101 l |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência nominal | 1,3 A |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 85,1 / 55,3 / 62,4 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 911,0 / 567,0 / 711,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 35,70 kg |
| Peso (com embalagem) | 38,30 kg |
| Controlo | MagicEye com LCD e indicação gráfica da temperatura |
| Comando | Teclas |
| Indicação da temperatura | Compartimento congelador |
| Anomalia | sinal de aviso: ótica |
| FrostControl— | |
| Alarme de porta aberta— | |
| Dispositivo de proteção contra manipulação por crianças✔ | |
| SuperFrostmando por temporizador | |
| SmartGrid-ready— | |
| Integrável em rede (compatível com SmartDervice)— | |
| Número de estrelas | 4 |
| Tecnologia de frio | SmartFrost |
| Descongelação, compartimento congelador | manual |
| Tempo de armazenamento em caso de anomalia | 26 h |
| Capacidade de congelação em 24 h | 11 kg |
| Gavetas | 3 |
| sobre guias telescópicas | |
| sobre rodízios | |
| Material dos prateleiras | vidro |
| VarioSpace✔ | |
| Iluminação— | |
| Acumuladores de frio | |
| Cubeta | |
| FrostSafe-System | com gavetas fechadas em todos os lados e parte frontal transparente |
| Design da porta | Design Swing |
| Cor | branco |
| Material da porta | aço |
| Material paredes laterais | aço |
| Puxador | Puxador tubular ergonómico |
| Sentido de abertura de porta | direita intercambiável |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento— | |
| Punhos traseiros— | |
| Colocação rente à parede e ventilação frontal | ✔ |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12000149 |
| Código EAN | 4016803059752 |
| 3 Anos de garantia | |
Joao
Joao
7 em 9 (77,78%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Qualidade do produto
Valor do produto
1
2
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 9 revisões
BEATO
Qualidade do produto
Valor do produto
CONGELADOR DE CAJONES
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Mapo
Qualidade do produto
Valor do produto
Rapidez y buen electrodoméstico
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
MMBA
Qualidade do produto
Valor do produto
Congelador Liebherr
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Anónimo
Qualidade do produto
Valor do produto
Buen congelador a un precio excelente.
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Jsanta
Muy buena compra
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Pepe Luí
Qualidade do produto
Valor do produto
Pequeño gran congelador
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
jolumau
Qualidade do produto
Valor do produto
Aceptable
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
G lop
Buen comgelador
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?