







Está agora em: Home /
Liebherr IN UIK 1510 - Frigorífico sob bancada integrado F
1 / 4
Ref: 12010129
Detalhes sobre envios e devoluções
| Tensão | 220 - 240 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Classe de eficiência energética | F |
| Consumo energético em 24 horas | 0,315 kWh/24h |
| Consumo energético anual | 114,61 kWh/a |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de ruído | 35 dB |
| Categoria de emissão de ruído aéreo | B |
| Potência nominal | 1,2 A |
| Controle | MagicEye com LCD e indicação de temperatura |
| Comando | Tasten |
| Indicação de temperatura | Compartimento frigorífico |
| Número de circuitos de frio reguláveis | 1 |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Intervalo de temperatura ajustável no compartimento frigorífico | +2 ºC até +9ºC |
| Procedimento de degelo | Automático |
| Número de prateleiras, compartimento frigorífico | 4 |
| Altura regulável | 3 |
| Tabuleiro para garrafas | 1 |
| Número de prateleiras para conservas | 1 |
| Porta-ovos | Variável |
| Prateleiras na contraporta | Prateleiras com suporte para garrafas e conservas |
| Tipo de montagem | Para embutir sob bancada |
| Montagem da porta | Fixa |
| Sentido de abertura da porta | À direita, intercambiável |
| Ângulo de abertura da porta | 115° |
| Pés reguláveis em altura | 4 |
| Ventilação | Ventilação no rodapé |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12010129 |
| Código EAN | 4016803055396 |
| 3 Anos de garantia | |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025