







Está agora em: Home /
Liebherr CBNSFD 5723 Plus BioFresh - Combi inox 201,5x59,7cm cíclico + congelador NoFrost
1 / 12
Ver +6
Ref: 994784351
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Classe de eficiência energética | D |
| Consumo energético em 24 horas | 0,619 kWh/24h |
| Consumo energético anual | 226 kWh/ano |
| Classe climática | SN-T |
| Nível de ruído | 35 dB |
| Categoria de emissão de ruído aéreo | B |
| Potência nominal | 1,4 A 183 W |
| Tensão | 220-240 V ~ |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Controlo | Ecrã LCD monocromático, ecrã tátil |
| Número de zonas de temperatura | 3 |
| Número de circuitos de frio reguláveis | 2 |
| VarioTemp | — |
| Indicação de temperatura | Compartimentos do frigorífico e congelador |
| SuperCool | Ajustável no aparelho e através da app |
| SuperFrost | Ajustável no aparelho e através da app |
| Alarme da porta do frigorífico | Ajustável no aparelho e através da app |
| Alarme da porta do congelador | Ajustável no aparelho e através da app |
| BottleTimer | Ajustável através da app |
| NightMode | Ajustável através da app |
| Bloqueio de ecrã | Ajustável no aparelho |
| SmartDeviceBox | Reequipável |
| Gama de temperatura ajustável no compartimento do frigorífico | +3 °C até +9 °C |
| Regulação de humidade | DuoCooling |
| Zonas climáticas do compartimento do frigorífico | Gaveta para conservação de frutas e legumes / Gaveta para conservação de produtos cárneos e lácteos |
| Número de gavetas BioFresh | 2 |
| extensíveis em guias telescópicas | ✔ |
| Com SoftTelescopic— | |
| Iluminação interior das gavetas BioFresh | - |
| Procedimento de descongelação | automático |
| Filtro FreshAir | No válvula |
| Sistema de extração de gavetas do compartimento do frigorífico | Guias telescópicas de extração parcial |
| Iluminação interior, compartimento do frigorífico | Iluminação de teto LED |
| Número de prateleiras, compartimento do frigorífico | 4 |
| De altura regulável | 3 |
| Delas divisíveis | 1 |
| VarioSafe | - |
| InfinitySpring | — |
| Armazenamento de garrafas | Integrado |
| Cesto porta-garrafas | 1 |
| Número de prateleiras para conservas | 2 |
| VarioBox | - |
| VarioBoxes | 0 |
| Manteigueira | - |
| Porta-ovos | 10 Ovos |
| Número de FlexSystem | 0 |
| Prateleiras na contraporta | Prateleira para garrafas e conservas |
| Prateleiras de altura regulável no interior da porta | Ajuste em intervalos |
| Gama de temperatura compartimento congelador | -15 °C até -26 °C |
| Tecnologia de frio | NoFrost |
| Posição congelador | Em baixo |
| Procedimento de descongelação | automático |
| Capacidade de congelação 24 h segundo GS * | 10 kg/24h |
| Gavetas no compartimento congelador | 3 |
| sobre guias telescópicas | 0 |
| FrostSafe | Gavetas fechadas por todos os lados com frontal transparente |
| Sistema de extração das gavetas do compartimento congelador | Gaveta sobre prateleira de vidro de segurança |
| Iluminação interior, compartimento congelador | - |
| Porta do compartimento congelador de 4 estrelas— | |
| Número de prateleiras de vidro no compartimento congelador de 4 estrelas | 0 |
| VarioSpace ✔ | |
| SpaceBox— | |
| Fabricante de Gelo | Não |
| Iluminação do cesto IceMaker— | |
| EasyTwist-Ice | ✔ |
| IceTower— | |
| Cubeta | - |
| Número de cubetas | 0 |
| Número de filtros de água | 0 |
| Número de acumuladores de frio | 0 |
| Bandeja congeladora | 0 |
| Número de estrelas | 4 |
| Tempo de conservação em caso de avaria segundo GS | *20 h |
| InteriorFit ✔ | |
| Painel traseiro seco ✔ | |
| Material da parede traseira | Plástico |
| Decoração do interior da porta— | |
| Material das prateleiras na contraporta | Plástico |
| Material das prateleiras, compartimento do frigorífico | Vidro |
| Material da porta | SteelFinish |
| Material das prateleiras ajustáveis do compartimento congelador | Vidro |
| Cor | Prateado |
| Puxador | Puxador côncavo |
| EasyOpen - | |
| Auxílio para fechar | ✔ |
| Sentido de abertura da porta | Para a direita, intercambiável |
| Mudança do sentido de abertura da porta | O utilizador pode fazer por conta própria |
| Ângulo de abertura da porta | 115° |
| Vedação da porta | Recambiável |
| Pés reguláveis em altura | 2 |
| Pegas de transporte | Frente e atrás |
| Rodas traseiras para fácil deslocamento - | |
| Ventilação | Ventilação frontal |
| Tipo de ficha | Euro |
| Cabo de ligação (comprimento) | 2.000 mm |
| Medidas exteriores (altura/largura/profundidade) | 201,5 / 59,7 / 67,5 cm |
| Altura / Largura / Profundidade (com embalagem) | 2.087,0 / 615,0 / 767,0 mm |
| Peso (sem embalagem) | 77,7 kg |
| Peso (com embalagem) | 83 kg |
| Volume total | 360 l |
| Volume dos compartimentos do frigorífico | 258 l |
| Volume dos compartimentos congeladores | 103 l |
| com BioFresh | 9,89 l |
| Marca do Fabricante | Liebherr |
| Referência do fabricante | 12010179 |
| Código EAN | 4016803091332 |
| 3 Anos de garantia | |
9 em 9 (100%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Qualidade do produto
Valor do produto
1
2
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
1.093,79€ IVA incluído
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 9 revisões
Luisa
Qualidade do produto
Valor do produto
Buena compra
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Ana
Qualidade do produto
Valor do produto
Frigo combi
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Mercedes
Qualidade do produto
Valor do produto
Satisfecho con la compra
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Daniel
Qualidade do produto
Valor do produto
Cumple con las expectativas
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Sara
Qualidade do produto
Valor do produto
Buena compra
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Jesus
Qualidade do produto
Valor do produto
Buena compra, no decepciona
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Lucía
Qualidade do produto
Valor do produto
Una gran inversión
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Enrique
Qualidade do produto
Valor do produto
Frigorífico
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?