







Está agora em: Home /
Mepamsa 3.000.541.584 - Coifa Integrada MODENA 60 NEGRA V3 Classe D1 / 2
Ref: 3000541584
136,21€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Você está procurando por um sino pequeno, mas poderoso? Se for o caso, o modelo MODENA 60 Negraa da Mepamsa com uma capacidade de extração de até 400 m3/h é a sua opção ideal.

| Campainha integrada | |
| 60 Cm | |
| 3 Velocidades | |
| Painel de controle por botões | |
| Iluminação | 2 x 4 W LED |
| Pára-sol | Rebatível |
| Filtro anti-gordura | alumínio multicamadas |
| Classe de eficiência energética | D |
| 2 Motores Energy 350 | |
| Evacuação Ø | 12 cm |
| Cor preto | |
| Nível de ruído | 56-71 dB |
| Capacidade de sucção | 205-400 m3/h |
| Marca do Fabricante | Mepamsa |
| Referência do fabricante | 3000541584 |
| Código EAN | 7612985571999 |
| 2 Anos de garantia | |
1 em 1 (100%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
136,21€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 1 revisões
AyMa
Qualidade do produto
Valor do produto
Filtros malos
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?