







Está agora em: Home /
Mepamsa 3.210.580.502 - Campainha decorativa de parede COUNTRY 70 Preto fosco
1 / 3
Ref: 3210580502
706,49€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Acabe com todos os odores da sua cozinha com a campânula de design Mepamsa COUNTRY 70 NEGRA. Seu design compacto e moderno ficará perfeito em sua cozinha e garantirá o melhor desempenho.
| Campainha decorativa de parede | |
| 3 Velocidades | |
| Iluminação | 2 x 1 W LED |
| 70 Cm | |
| Classe de eficiência energética A | |
| Nível de ruído | 51-66 dB |
| Capacidade de extração | 260-580 m3/h |
| Saída | 15 Cm |
| Filtros de alumínio | |
| Potência máxima | 270 W |
| Motor Energy 800 Plus | |
| Cor preta | |
| Marca do Fabricante | Mepamsa |
| Referência do fabricante | 3210580502 |
| Código EAN | 7612985691154 |
| 2 Anos de garantia | |
706,49€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025