







Está agora em: Home /
Mepamsa Cristalo - Coifa Decorativa 90cm Inox Classe A1 / 3
Ref: 3250568807
190,10€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Eficiência energética | Classe A |
| Capacidade de extração máx | 580 m³/h |
| 2 velocidades | |
| Motor Energy 700 | |
| Filtro de alumínio | |
| Controle mecânico | |
| Iluminação LED | |
| Cor Inox | |
| Consumo energético anual | 43 kWh |
| Potência sonora | 68 dB |
Medidas
| Largura | 90 cm |
| Altura sem chaminé | 4,6 cm |
| Altura (mín.) | 53,6 cm |
| Altura (máx.) | 98,6 cm |
190,10€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025