







Está agora em: Home /
Mepamsa 3.250.568.821 - Coifa decorativa de parede SILUETA XLA 60 INOX1 / 2
Ref: 3250568821
142,31€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Deixe o ar da sua cozinha mais limpo com a campânula Mepamsa SILUETA XLA 60 INOX de 60 Cm. Seu design decorativo de parede com acabamento em aço inoxidável se integrará perfeitamente à sua cozinha.
| Campainha decorativa de parede | |
| Classe de eficiência energética A | |
| 60 Cm | |
| Motor Energy 600 Plus | |
| Painel de controle Soft Touch | |
| Iluminação | 2x1.5 W LED |
| Acabamento em aço inoxidável | |
| Nível de ruído | 60-68 dB |
| Capacidade de extração | 420-590 m3/h |
| Potência máxima | 200 W |
| Filtros de alumínio | |
| Saída | Ø12-15 Cm |
| Marca do Fabricante | Mepamsa |
| Referência do fabricante | 3250568821 |
| Código EAN | 7612985650045 |
| 2 Anos de garantia | |
142,31€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025