







Está agora em: Home /
Mepamsa SILUETA XLA - Campana Decorativa de Parede 90 cm Branco1 / 2
Ref: 3250571784
210,42€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Diga adiós à fumaça na sua cozinha com o mínimo consumo, graças à classe de eficiência energética A da campânula decorativa de parede SILUETA XLA 90 BRANCA da Mepamsa.
| Campainha decorativa de parede | |
| 3 Velocidades | |
| 90 Cm | |
| Painel de controle | Soft Touch |
| Iluminação | 2 x 1.5 W LED |
| Filtro antigordura | alumínio multicamadas |
| Classe de eficiência energética A | |
| Evacuação Ø | 15/12 cm |
| Cor branca | |
| Nível de ruído | 49-67 dB |
| Capacidade de extração | 240-530 m3/h |
| Marca do Fabricante | Mepamsa |
| Referência do fabricante | 3250571784 |
| Código EAN | 7612985658669 |
| 2 Anos de garantia | |
210,42€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025