







Está agora em: Home /
Mepamsa 3300571787 - Campainha decorativa Cuadro 90 cm1 / 4
Ref: 3300571787
269,38€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| 2 velocidades | |
| Eficiencia energética | Classe A |
| Iluminação LED | |
| Controle tátil | |
| Filtro antigraxa de alumínio | |
| Motor Energy 700 | |
| Capacidade de extração máx | 580 m³/h |
| Consumo energético anual | 44 kWh |
| Potência sonora | 67 dB |
| Cor branca | |
Medições
| Largura | 90 cm |
| Altura sem chaminé | 33,5 cm |
| Altura (min.) | 40 cm |
| Altura (máx.) | 73 cm |
269,38€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025