







Está agora em: Home /
Mepamsa 335.0576.298 - Campainha decorativa 37cm Cylindra Isla Pro Branco C
1 / 4
Ref: 3350576298
802,05€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Eliminar todos os odores da sua cozinha e dar um toque diferente ao seu espaço com a campânula de design Mepamsa Cylindra Ilha Pro de 275 W. Seu design se integrará perfeitamente na sua cozinha e garantirá as melhores performances.
| Efficiência energética | Classe C |
| Sistema de extração | Convecção |
| Capacidade de extração máx | 750 m³/h |
| Potência do motor | 275 W |
| 4 velocidades | |
| Controle mecânico | |
| Cor branca | |
| Cabo de alimentação incluído | |
| Consumo energético anual | 115 kWh |
| Potência sonora | 69 dB |
Medidas
| Largura | 37 cm |
| Altura | 77 cm |
802,05€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025