







Está agora em: Home /
Mepamsa GAVIA - Exaustor de Parede Decorativo 60 cm Classe B Inox.
1 / 3
Ref: 3200528013
167,72€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| 2 velocidades | |
| Eficiência energética | Classe A |
| Iluminação LED | |
| Filtro de gordura de alumínio | |
| Motor Energy 900 | |
| Capacidade de extração máxima | 650 m³/h |
| Consumo energético anual | 87 kWh |
| Potência sonora | 68 dB |
| Cor inox | |
| Controles mecânicos | |
| Largura | 60 cm |
| Altura sem chaminé | 25 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| Marca do Fabricante | Mepamsa |
| Referência do fabricante | 3200528013 |
| Código EAN | 7612985469951 |
| 3 Anos de garantia | |

167,72€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025