







Está agora em: Home /
Midea MCIF7222CC Duo Flex - Placa de indução 60cm 4 zonas flex Funções especiais
1 / 3
Ref: MCIF7222CC
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Para aqueles que gostam da perfeição na cozinha, as placas padrão não são suficientes. Por isso, precisamos dar um salto e escolher um cooktop de indução com comodidades mais inovadoras.


| Tipo | indução |
| Largura | 60 cm |
| Dimensões | 59 x 6 x 52 cm |
| Tensão de alimentação | 220-240 / 50-60 V/Hz |
| Potência | 7200 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zonas | 4 / 2 Flex |
| Controlo tátil deslizante | |
| Acessos diretos | Incrementar, Manter quente, Derreter, Fritar |
| Certificações GS/CE/SAA/CB | |
| Temporizador individual | |
| Detector de recipientes | |
| Desligamento automático de segurança | |
| Indicadores de calor residual | |
| Bloqueio de segurança para crianças | |
| Controlo deslizante | |
| Indução total nas zonas Flex | |
| Marca do Fabricante | Midea |
| Referência do fabricante | MC-IF7222CC |
| Código EAN | 8431312216315 |
| 2 Anos de garantia | |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025