







Está agora em: Home /
Midea MH60B4300B-ES - Exaustor decorativo de parede 60 cm Classe C
1 / 2
Ref: MH60B4300BES
199,24€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Com a nova campainha de Midea MH60B4300B-ES, você terá a sua cozinha livre de fumaça ao preparar suas receitas favoritas. Projetada em aço com a parte frontal preta, foi pensada para adicionar elegância e distinção às cozinhas.
| Tipo | T invertida |
| Tensão de alimentação | 220 / 240 - 50/60 |
| Potência (metros cúbicos) | 70 |
| Nível de ruído | 60 db |
| Classificação energética | C |
| Nº de velocidades | 4 |
| Potência | 70 W |
| Filtros de carbono | 2 |
| Controle | Touch |
| Tipo de controle | Touch suave |
| Iluminação | 2 - Led - 1.5 W |
| Diâmetro saída tubo | 150 mm |
| Neto mm | 600 x 500 x 430 |
| Bruto mm | 660 x 380 x 570 |
| Marca do Fabricante | Midea |
| Referência do fabricante | MH60B4300B-ES |
| Código EAN | 6939962575568 |
| Garantia | 2 Anos de garantia |

199,24€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025