







Está agora em: Home /
Midea MH60T2200XES - Exaustor telescópico de 60 cm Classe C
1 / 1
Ref: MH60T2200XES
106,74€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Ultimas unidades
Detalhes sobre envios e devoluções
Com a nova campainha Midea MH60T2200X-E, você terá sua cozinha livre de fumaça ao preparar suas receitas favoritas. Seu design telescópico é muito fácil de manusear.
| Tipo | Telescópica |
| Tensão de alimentação | 220 / 240 - 50/60 |
| Potência (metros cúbicos) | 440 |
| Nível de ruído | 64 db |
| Classificação energética | C |
| Nº velocidades | 2 |
| Potência | 105 W |
| Filtros de carbono | 2 (opcionais) |
| Controlo | Mecânico |
| Tipo de controlo | Deslizante |
| Iluminação | 2 - Led - 1.5 W |
| Diâmetro saída tubo | 150 mm |
| Neto mm | 595 x 308 x 255 |
| Bruto mm | 652 x 335 x 385 |
| Marca do Fabricante | Midea |
| Referência do fabricante | MH60T2200X-ES |
| Código EAN | 6939962575599 |
| Garantia | 2 Anos de garantia |

106,74€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025