Aiwa ESTM-20RD - Fones de ouvido intra-auriculares Jack 3.5 mm Driver de Voz Cor Vermelha
1 / 1
Ref: ESTM20RD
¡El mejor precio online!
11 restantes em oferta
Detalhes sobre envios e devoluções
| Tipo de auriculares | Intrauditivos |
| Tipo de som | Alta qualidade e graves profundos |
| Driver do alto-falante | Neodímio dinâmico |
| Tipo de cabo | TPE livre de emaranhados |
| Conector estéreo | 3.5 mm |
| Resposta de frequência | 20 Hz - 20000 Hz |