Aiwa ESTM-20SL - Fones de ouvido intra-auriculares Jack 3.5 mm Controlador de Voz Cor Prata
1 / 2
Ref: ESTM20SL
¡El mejor precio online!
13 restantes em oferta
Detalhes sobre envios e devoluções
| Tipo de auriculares | Intrauriculares |
| Tipo de sonido | Alta qualidade e graves profundos |
| Controlador de alto-falante | Dinâmico de neodímio |
| Tipo de cabo | TPE livre de emaranhados |
| Conector estéreo | 3.5 mm |
| Resposta de frequência | 20 Hz - 20000 Hz |